Эногастрономический ужин в «IL Патио» совместно с винным Домом Zonin1821

26 сентября в 19.00 в итальянском ресторане «IL Патио» на Волхонке пройдет эногастрономический ужин, подготовленный совместно с известным итальянским винным Домом Zonin1821. Специально для этого вечера шеф-повар Zonin1821 Диего Готтардо с разработал рецепты итальянских блюд. А о знаменитых винах и истории винного дома расскажет лично вице-президент компании, потомок основателя винного дома Микеле Зонин.

Еда 18+

Сеть итальянских ресторанов «IL Патио» проведет эногастрономический ужин совместно с одним из старейших винных домов Италии Zonin1821

26 сентября в 19.00 во флагманском ресторане «IL Патио»  на Волхонке состоится эногастрономический ужин, подготовленный совместно с винным Домом Zonin1821.

За гастрономические сопровождение вечера будет отвечать шеф-повар Zonin1821 Диего Готтардо. Шеф Готтардо получил отличное кулинарное образование в школе Рекоаро Терме, обучался у мэтра своего дела — Патрика О’Коннелла, всемирно известного шеф-повара из Вашингтона, Крейга Хартмана, шеф-повара и владельца BBQ Exchange и Диего Кросара, известного итальянского кулинара и шеф-кондитера.

Перед тем как стать бренд-шефом винного дома и возглавить кухню, 13 лет проработал в известных итальянских ресторанах. По природе своей Диего скромен и рассказывает о своих успехах неохотно, зато о его вальдшнепах и утках-чирках на родине ходят легенды, поэтому ужин из 6 подач обещает быть щедрым на приятные кулинарные открытия.

В меню вечера:

  1. Ананас с пармской ветчиной и бальзамиком
  2. Оладьи из баклажанов в панировке с рукколой и водкой
  3. Лазанетта с копченым беконом
  4. Ризотто с Неро Д’авола и кремом из тыквы 
  5. Говяжьи щечки ди барбера 
  6. Мильяччо с ягодным сиропом 

Не менее достойную винную карту составят лучшие экземпляры из погребов Zonin1821. О знаменитых винах и истории винного дома расскажет лично вице-президент компании Микеле Зонин.

Организатором вечера выступит сеть итальянских ресторанов «IL Патио», которая более 25 лет назад стала амбассадором итальянской кухни в России, чтит традиции и не боится перемен. Эти ценности разделяет и их партнер в России — Дом Zonin1821, который за свою двухсотлетнюю историю успел прославиться далеко за пределами родной Италии. Сейчас семейное дело продолжают братья Зонин – потомки основателя Доменико Зонина в седьмом поколении, а во владении компании почти 4 500 акров виноградников в семи наиболее уважаемых регионах Италии,  винодельни в штате Вирджиния (США) и в Чили. 

Поделиться:

1646 дней назад
26 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
Москва, улица Волхонка, 15-17с1. Телефон: +7 (964) 724-68-08.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов